Pedro Júnior Auto PeçasPEDRO JÚNIOR
Catálogo

Auto & Moto Peças

303 itens disponíveis

Só com foto Freios (211) Elétrica (336) Suspensão & Direção (603) Arrefecimento (149) Escapamento (78) Óleos & Filtros (390) Transmissão (108) Motor & Ignição (607) Pneus & Rodas (148) Moto (7) Acessórios (70) Químicos & Aditivos (40)
Jogo Junta Superior
SABOJogo Junta Superior

ASTRA/VECTRA/ZAFIRA 2.2 2.0 99/09 8V

R$ 217,00
● Disponível
Jogo Junta Superior Fiorino Palio Siena Strada Uno 1.0 1.5 Fiasa, Mpi
TECBRILJogo Junta Superior Fiorino Palio Siena Strada Uno 1.0 1.5 Fiasa, Mpi

Fiorino Palio Siena Strada Uno 1.0 1.5

R$ 115,00
● Disponível
Jogo Junta Superior S/retento
SABOJogo Junta Superior S/retento

GOLG3 1.0 03 G4 1.0 06>14 G5 1.0 08>12 G6 13>17 1.0 /FOX 1.0 POWER

R$ 138,08
● Disponível
Jogo Junta Superior S/retentor
SABOJogo Junta Superior S/retentor

GOL AT 1.0 8V

R$ 156,00
● Disponível
Jogo Junta Superior S/retentor
SABOJogo Junta Superior S/retentor

R UNO MILLER/FIORINO/PALIO 88/...FIASA MPI

R$ 122,00
● Disponível
Jogo Junta Supe S/reten
SABOJogo Junta Supe S/reten

UNO FIRE 1.0.1.3 02>11/ PALIO FIRE 1.0 1.3 02/11

R$ 168,00
● Disponível
Jogo Junta Superior
DAYCOJogo Junta Superior

FIESTA/CORRIER/ECOSPORT 1.6 ZETEC ROCAM

R$ 282,00
● Disponível
Jogo Paaraf Cabeçote
SABOJogo Paaraf Cabeçote

ASTRA 1.8 2.0 MERIVA 1.8 03/05 IPANEMA 1.8 91/97 VECTRA 2.0 96/06 COBALT AUTOM 1.8 13/15 BLAZER 2.4 ZAFIRA 2.0 04/12

R$ 172,31
● Disponível
Jogo Parafuso Cabeçote
SABOJogo Parafuso Cabeçote

PALIO/SIENA/STRADA/UNO/ FIRE 1.0 1.3 1.4 EVO 1.4

R$ 172,00
● Disponível
Jogo Vela Ignição
NGKJogo Vela Ignição

CELTA 00/05 COBALT 1.8 2012/15 SPIN MERIVA 1.8

R$ 105,00
● Disponível
Jogo Vela Ignição Fiesta,eco Esport/ka
NGKJogo Vela Ignição Fiesta,eco Esport/ka

FIESTA,ECO ESPORT MOTOR ZETEC ROCAM

R$ 120,00
● Disponível
Jogo Vela Ignição Gol At/parati/golf 3 Eletrodo
NGKJogo Vela Ignição Gol At/parati/golf 3 Eletrodo

GOL MI, PARATI 1.6 GOLF 1.0 GOL AT

R$ 165,00
● Disponível
Jogo Vela Ignição Gol/parati 1.016V 99/03 3 Eletrodo
NGKJogo Vela Ignição Gol/parati 1.016V 99/03 3 Eletrodo

GOL PARATI 1.0 16V

R$ 166,00
● Disponível
Jogo Vela Ignição
MAGNETMARELLIJogo Vela Ignição

FIAT 500 1.4 16V MULTLAIR 105CV GAS /107 CV FLEX 1.0 / BRAVO 1.8 16V E.TORQ ( 130CV GAS /132 FLEX ) - DOBLO 2015... 1.8 16V - E.TORQ ( 130CV GAS/ 132 CV ETA) FLEX MOBI 09.2016... 1.08V / FIRE UPDATE 73CV GAS /75 CV ETS FLEX )

R$ 88,00
● Disponível
Jogo Vela Ignição Niquel
NGKJogo Vela Ignição Niquel

GRAND SIENA,NOVOUNO,NOVOPALIO,STRADA EVO

R$ 113,00
● Disponível
Jogojunta Superior Motor S Retentor J Cab Fibra
SABOJogojunta Superior Motor S Retentor J Cab Fibra

CLASSIC,CELTA,CORSA 94/15

R$ 141,00
● Disponível
Junta Válvula Termost Fiat
Sob consulta
HP JUNTASJunta Válvula Termost Fiat

UNO FIRE/PALIO FIRE/ STRADA FIRE/SIENA FIRE

R$ 18,00
● Sob consulta
Junta Bocal Bomba D'água Fiat
Sob consulta
SABOJunta Bocal Bomba D'água Fiat

UNO FIASA

R$ 113,00
● Sob consulta
Junta Bocal Bomba D'água Fiat
Sob consulta
SABOJunta Bocal Bomba D'água Fiat

PALIO/SIENA/STRADA/UNO MPI FIASA

R$ 113,00
● Sob consulta
Junta Cab Fibra
SABOJunta Cab Fibra

CELTA/CORSA/ONIX/PRISMA 1.0

R$ 75,00
● Disponível
Junta Cabeçote
SABOJunta Cabeçote

ELBA 1.0 1.5 88/90 UNO MILLER FIASA 1.0 1.3 1.5 88/01 PALIO 1.0 1.5

R$ 66,00
● Disponível
Junta Cabeçote
BASTOSJunta Cabeçote

CORSA 1.6, SPIN 1.8, PALIO 1.8, STRADA 1.8

R$ 54,79
● Disponível
Junta Cabeçote Fibra
SABOJunta Cabeçote Fibra

GOL,POLO,FOX,SAVEIRO,CROSFOX,VOYAGEM MOTOR 1.0 1.4 1.6 MOTOR POWER

R$ 71,00
● Disponível
Junta Cabeçote Fibra
SABOJunta Cabeçote Fibra

UNO 1.0 02>12 FIRE /PALIO 1.0 1.3 02>11 FIRE /SIENA 02>11 1.0 1.3 FIRE

R$ 70,00
● Disponível